运彩网官方下载|快活直播官方网站
您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

关注城市绿化

信件编号: 20190211001 来信时间: 2019-02-11
信件类型: 我要建议 姓名: 陈****
内容: 宿州市创建文明 城市,大家都很努力。城市绿化不合理太多。尤其夏天银河二路上。种的树落的树花太多。冬天明显看着比夏天好看多了。是否可以考虑种松树或者其他树。?#37096;?#20197;减少环卫的压力。 大家都齐心协力下次肯定可以过关。
回复单位: 宿州市埇桥区人民政府
答复情况:
答复单位:宿州市城市管理局埇桥分局    答复时间:2019-02-12

答复意见:

网友你好,就你反映的问题,区城管局回复如下:

经了解,该网友反映问题为银河二路家乡大食堂门口的树掉落花种,该区域不属于我局管辖范围,属于市管区域,已建议该网友与市园林处联系。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

运彩网官方下载 浙江12选5技巧绝招 福彩3d豹子000最大奖 3d组六复式6码多少钱 赛车pk10永久稳赢技巧 北京pk10计划开奖 百赢棋牌真人赌博下载 时时彩计划稳赢版软件 山地组选杀号 怎么投五分彩稳赚 扑克牌贴额头大小喝